Фирменный салон На Шогенцукова, 16
Фото Сайт «Триколор ТВ» Фото Контакты
Личный кабинет
При нажатии ссылки вы покинете сайт Фирменный салон На Шогенцукова, 16 и перейдете в личный кабинет абонента «Триколор ТВ»
  •  / 
  • Новости
  •  / 
  • Триколор поддержал спортивные инициативы конкурса «Ты в игре»

Триколор поддержал спортивные инициативы конкурса «Ты в игре»

01.06.2023

Оператор выступил партнером Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре» и наградил победителя в номинации «#НашСпортЗдесь».

Триколор продолжает поддерживать яркие инициативы, которые популяризируют любительские виды спорта и вовлекают в активный образ жизни россиян со всех уголков страны. Оператор вновь выступил партнером Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре», созданного АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства спорта РФ благодаря федеральному проекту «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография». 

На участие в третьем сезоне проекта подали более 4,6 тысяч заявок, 25 инициатив вошли в шорт-лист конкурса. В церемонии награждения в Москве приняли участие заместитель председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко и министр спорта РФ Олег Матыцин. Триколор учредил собственную номинацию «#НашСпортЗдесь» и наградил победителя — сеть клубов Сочи «Мой Парус». Команда проекта помогает детям и взрослым безопасно погрузиться в мир парусного спорта и полюбить морскую стихию.

Среди выигравших в основных номинациях инициатив — проекты по развитию пляжного волейбола, велоспорта, фигурного катания для детей с ментальными нарушениями. Обладателем гран-при конкурса стал проект «Лучший урок физкультуры», направленный на развитие прыжков через резинку. Победители представляли Москву, Московскую область, Санкт-Петербург и Республику Башкортостан. Наградили также авторов из Тульской области, Чеченской Республики и Удмуртии.

Триколор не только поддерживает национальные проекты в области спорта, но и активно продвигает различные соревнования в эфире собственного канала «Спортивный». Увидеть трансляции, в том числе по нетрадиционным дисциплинам, можно как через спутник, так и в онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ» бесплатно и без авторизации.



вернуться к списку новостей
Фирменный салон На Шогенцукова, 16
г.Нальчик, пр.Шогенцукова, д.16

8-938-915-49-49

пн-пт 9:00-18:00
сб 9:00-17:00
вс 10:00-17:00

Как нас найти